Тут собрана вся важная информация для наших Клиентов, которая поможет Вам сделать заказ правильно.
Печать фотографий.
При заказе нужно указать характеристики описанные ниже в пяти пунктах:
  1. Размер
  2. Тип бумаги
  3. «ВМЕСТИТЬ» или «ОБРЕЗАТЬ»
  4. Фотопечать «С ПОЛЯМИ» И «БЕЗ ПОЛЕЙ» .
  5. Срок изготовления

Если у вас разные характеристики, отсортируйте фотографии по разным папкам самостоятельно!

Если все характеристики указаны с заказом не будут, заказ будет печатается по стандартным характеристикам нашей организации, а именно с полями и вместить.

О всех характеристиках более подробно можно узнать ниже:

1. Размер.

Основные размеры: (А6 или 10,5х14,8 см, А5 или 15х21 см или половина размера А4, А4 или 21х29,7см, А3 или 30х42 см, А2 или 42х59,7 см, А1 или 59,7х84,1 см, А0 или 84,1х1.19 см и больше).

По требованию делаем размеры: (7,5х10 см, 10х15 см, 13х18см, 15х20 см, 18х24 см, 30х40 см, 40х50 см, 50х70 см, 90х1.20 см) (об этом нужно сообщить заранее). Делается на большем из перечисленных форматов выше. Резка по контуру считается отдельно.

Прошу обратить внимание, что мы делаем на том размере, который Вы укажете. Стандартным размером является размер 10х15.

 
2. Тип бумаги.

Основные типы: матовая бумага (фото получаются пастельными) и глянцевая (для более яркого фото).

Дополнительные типы: супер глянцевая (для красивого блеска) и полу глянцевая бумага (для самой красивой цветопередачи и блеска). Они приближены к тому, какие были раньше. Стоимость у них выше.

Все каталоги находятся у нас в магазине, Вы можете всегда подойти и выбрать. В электронном виде очень сложно передать текстуру бумаг, поэтому для лучшего понимания, что вы получите лучше один раз увидеть самим.

Мы по возможности сделали для Вас фотографии именно наших видов бумаг, но хотим обратить внимание, что фотографии все равно немного отредактированы и это не даст полного понимания типа бумаги, его вы можете получить только лично.

Прошу обратить внимание, что мы сделаем тот, который вы укажете. Если указаний не будет, будет печататься по стандарту, а именно на глянце.

 

3. «ВМЕСТИТЬ» или «ОБРЕЗАТЬ».

А «ВМЕСТИТЬ» — печать с пропорциональным расширением на весь лист бумаги.

Б «ОБРЕЗАТЬ» — если Ваша фотография не пропорциональна стандартным размерам бумаги (стандартные пропорции бумаги 2:3), квадратная или вытянутая, при печати «БЕЗ ПОЛЕЙ» , возможно усечение содержимого. В таком случае рекомендуем выбирать печать «ВМЕСТИТЬ», чтобы весь кадр был вписан в печатное поле бумаги.

Данная табличка актуальны для всей форматной бумаги.

Если Вы все же решили печатать с настройками «ОБРЕЗАТЬ» заранее подведите фотографию под нужный Вам размер, чтобы не обрезать лишнее или будьте готовы к тому, что фотография при пропорционально увеличении обрежется на каким то из двух сторон (верх-низ или право-лево).

Если есть фотографии, где много заднего фона и увеличение для Вас допустимо, отсортируйте и сохраните их в разные папки: те фото, которые можно «ОБРЕЗАТЬ», и какие нужно «ВМЕСТИТЬ».

Прошу обратить внимание, что мы сделаем тот, который вы укажете. Если указаний не будет, будет печататься по стандарту, а именно на глянце «ВМЕСТИТЬ».

4. Фотопечать «С ПОЛЯМИ» И «БЕЗ ПОЛЕЙ» .

«БЕЗ ПОЛЕЙ» — если вы выбрать в  предыдущем пункте «ВМЕСТИТЬ», то при печати с этим пунктом у Вас будет печать с полями, только по двум сторонам (верх-низ или право-лево), если «ОБРЕЗАТЬ», то, при печати с данными параметрами, вы получите фотографию, напечатанную на полный лист Вашего размера, в пропорциональном расширении и увеличении.

«С ПОЛЯМИ»  — это когда мы добавляем красивую белую рамку по краям. Это делается чаще всего с пунктом вместить, т.к. при печати на полный лист все равно есть, хоть минимальное расширение. Она нужна чтобы все элементы по края точно были напечатаны.

Прошу обратить внимание, что мы сделаем тот, который вы укажете. Если указаний не будет, будет печататься по стандарту, а именно на глянце «С ПОЛЯМИ».

5. Сроки. (Сроки, в первую очередь, влияют на цену).

«Срочная» печать — она производится в тот же день. Здесь срок зависит от количества. Цена дороже, по причине того, что Вы не попадаете в очередь печати фотографий, а ставитесь в приоритет.

«Не срочная» печать — она производится на следующий день примерно через сутки. Время тут зависит от количества Ваших фотографий и фотографий, которые уже печатаются по очереди перед Вами. По готовности, мы сразу отписываемся и таким образом, вы знаете, что Ваш заказ готов. Здесь могут быть задержки больше суток, в случаях когда много заказов, праздники или у вас большее количество фотографий, чем 100 штук, просим обратить на это внимание.

Просим ответить на каждый из пунктов и подкрепить его в Ваш заказ!

Хороших покупок!